понедельник, 14 марта 2016 г.

Форум


Ответы каждого можно посмотреть в блоге команды.
А здесь мы объединили все наши ответы:

Мы узнали много нового о нанотехнологиях, что такое нанотехнологии, где их применяют, какая от них польза, но и может быть и вред, ка кони могут развиваться и совершенствоваться, чтобы от них была только польза человечеству.

Теперь мы можем ответить на вопрос, что такое нанотехнологии, когда они появились, можем рассказать о нанотехнологиях и другим. Еще мы гораздо лучше можем работать с сервисами интернет, научились создавать флаеры.

Было интересно работать с визиткой команд, лентой времени, флаером, было интересно искать информацию в интернете о нанотехнологиях, узнавать все больше и больше нового о нанотехнологиях, было интересно обсуждать наше будущее, которое наступит, если нанотехнологии будут применяться в жизни людей. Было интересно смотреть, как работают другие команды.

Нам больше всего удалось работать с дайджестом, лентой времени, флаером, поиском информации, но больше всего нам удалось работать вместе, мы даже в эмблему внесли каждый свой вклад.

У нас почти не возникало трудностей, потому что мы уже работали с блогом, с рисунками и презентациями гугл, с лентой времени. Немного посложнее было с флаером, так как мы работали в этой программе впервые.

1 комментарий: